Возможность возврата задолженности по заработной плате после объявления компании банкротом - действия и надежда на возврат денежных средств

• г. Москва

Было решение суда о взыскании задолженности по заработной плате с компании которая объявила себя банкротом. Решение было принято в июле 2012. Могу ли я еще надеяться на возврат денежных средств? И если да, то какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Если фирма в настоящее время уже прекратила свое существование, то надеяться уже бесполезно

Есть конкурсный управляющий и фирма тоже. ООО Промышленный Альянс ПРОМЭКСИМ Квиникадзе Сергей Джемалович

Вам нужно внести ваш долг в реестр кредиторов.