Компания объявила себя банкротом - задолженность по заработной плате и поиск путей получения компенсации

• г. Санкт-Петербург

Компания объявила себя банкротом, назначен внешний управляющий. Имеется задолженность по заработной плате, после многомесячной судебной тяжбе, наконец я получил решение суда и исполнительный лист из суда. Теперь вопрос, а как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Деньги получать Вам придется согласно очередности если еще в организации в банкроте что то осталось.

Удачи.