Ветеран боевых действий Евгений - права и возможности получения жилья из федерального бюджета

• г. Самара

Меня зовут Евгений. Я ветеран боевых действий. Согласно закону о ветеранах я имею право на обеспечение жильем за счет федерального бюджета. Вопрос: 1.куда мне обратиться? 2.какие нужны документы? 3. я живу в Самаре а прописан в оренбургской обл. могу ли я получить жилье в Самаре?

Ответы на вопрос (1):

Добры день! Для того, чтобы вы смогли получить помощь от государства согласно законодательству, необходимо обратиться по месту постоянной регистрации в администрацию вашего района (жилищный) отдел с документами, для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, где комиссия принимает решение о постановки вас на учет.