Прошло более 2-х месяцев, но уголовное дело не передается в прокуратуру - жалоба потерпевшего и кому ее адресовать

• г. Ростов-на-Дону

Возбуждено уг. дело полицией. С этого момента прошло ЧУТЬ более 2-х месяцев, а дело не передается в прокуратуру, суд. ЦелесообРазно ли написать потерпевшему жалобу и на чье имя писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вправе написать жалобу - но лучше узнать у следователя - два месяца не срок - может экспертизы проводятся - либо еще что

Если Вы предполагаете либо знаете, что необходимые следственные выполнены пишите жалобу на имя надзирающего прокурора