Отказано в ходатайстве о возложении дополнительных обязанностей по производству по материалам, разрешаемым в порядке исполнения приговоров

• г. Липецк

Дата поступления 29.01.2015

Вид материала Производство по материалам, разрешаемым в порядке исполнения приговоров.

Предмет представления, ходатайства, жалобы о возложении обязанностей.

Фамилия лица, заявившего ходатайство ...

Сущность заявленного требования О возложении дополнительных обязанностей.

Фамилия лица ...

Перечень всех статей УК РФ: статья 228 часть 1

Судья ...

Дата рассмотрения 26.02.2015

Результат рассмотрения Отказано

Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что хотели возложить дополнительные обязанности (скорее всего, принудительное лечение у нарколога), но суд отказал.

Желаю удачи.