Как взыскать судебные издержки за оказание юридических услуг во время процесса?

• г. Москва

У меня заключен договор оказания юридических услуг. В договоре оговорено, что оплата производится после окончания судебного процесса. Как я могу взыскать судебные издержки за оказание юридических услуг с ответчика во время процесса?

Ответы на вопрос (2):

Во время никак. Только после оплаты подадите на возмещения фактически понесенных судебных расходов.

Во время процесса не сможете. Потом, с квитанциями.