Вопрос об отнесении НДФЛ и страховых платежей к судебным расходам за юридические услуги

• г. Санкт-Петербург

Могут ли быть отнесены к судебным расходам НДФЛ и страховые платежи, оплаченные юридическим лицом по договору на оказание юридических услуг физическим лицом, для взыскания с ответчика в составе судебных расходов за юридические услуги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут быть отнесены.

Здравствуйте.

На усмотрение суда