Как правильно заполнить форму примирения сторон в суде после закрытия дела?

• г. Ялта

Если дело закрыто, и передалось в суд.

Здравствуйте, как правильно заполнить форму для примерения сторон и где ее нужно заверять и где и при ком заполнять, если дело закрыто, и передалось в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление о прекращении дела за примирением сторон пишет потерпевший и подает в суде в подготовительной части судебного заседания