Проверка корректности расчета задолженности после смены тарифа

• г. Назрань

У нас меняли тариф, но у меня сложилась задолженность. Хочу разобраться корректность расчета. Правильно ли расчет по последнему дествующему тарифу.

Ответы на вопрос (1):

Долг рассчитывается по тарифам действующим в период образования долга Поэтому расчет долга по последнему тарифу необоснован Пишите жалобу в прокуратуру