Как оформить заявление в таможню для растаможки посылки в требуемых условиях

• г. Волгоград

Как написать (образец и перечень документов) заявление в таможню, чтобы они разрешили выпустить пасылку (сейчас посылка на почте). Осмотр сотрудником таможни произведен, сумма менее 200 евро вес 5 кг. Сказали платить ничего не нужно, только написать заявление. Образец нигде найти не могу...

Ответы на вопрос (1):

У Таможни на сайте.