Как помочь ребенку девочке, которую обижают одноклассники мальчики?

• г. Богородицк

Ребенка девочку обижают одноклассники мальчики, одни и те же.не просто обзываются, а угрожают, унижают. С родителями разговаривала. Куда можно обратиться еще? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних и подразделение по делам несовершеннолетних