Но нам звонят с банка каждый день и буквально довели меня до состояния польнейшей депрессии.

• г. Санкт-Петербург

Мы в банк ОТП должны 3500 тыс. рублей. Мы обязательно заплатим сумма небольшая. Но нам звонят с банка каждый день и буквально довели меня до состояния польнейшей депрессии. Звонит один и тот же человек, хамит и рассказывает нам, как начнет обзванивать соседей и рассказывать что мы должны банку 3500 рублей. Будет звонить на работу и там тоже сообщать о долге, а также вешать объявление на дверь квартиры о том что сдесь живет должник. Я понимаю что это большая глупость. Но очень хочется от этого избавиться. Поскажите как...

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, как правило, такими методами пользуется служба безопастности самого банка.

Если Вам угрожают, то попробуйте узнать Ф.И.О. звонящего и занимаемую должность, после чего обратиться с заявлением в правоохранительные оргнаны...

..Либо погасить имеющуюся задолженность, можно так же объяснить, что вопрос о взыскании с Вас суммы долга, руководство банка может урегулировать в судебном порядке.