Как выписать бывшую жену брата из моего дома в Тульской области и решить проблему с долгами

• г. Тула

Я собственница дома. Хочу выписать из дома бывшую жену моего брата. Так как она уже 5 лет не живет в моем доме да и не проживала. О ее месте нахождения я ничего не знаю. На мой адрес приходят письма на протяжении 3 или 4 лет из банка что она не платит кредит и звонят коллекторы говорят что отберут у меня дом. Что мне делать и с чего начать? Проживаю я в Тульской области. Но при этом в моем доме прописан ее сын ему 10 лет. но он проживает с отцом на другой жил площади. И они тоже не знают о ее место нахождения.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании женщины не приобретшей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Здраствуйте! Подавайте иск в суд о выселении вместе с ребенком. Адрес в заявлении указываете последний известный, то есть адрес прописки в доме.

Коллекторы у Вас не заберут дом, не волнуйтесь. А снять с регистрационного учета возможно только через суд путем подачи искового заявления