Как оплатить кредит в Банке Западный, если реквизиты банка не действительны? Как закрыть кредит и получить информацию от банка?

• г. Москва

У меня потребительский кредит в Банке Западный. Раньше я оплачивала ежемесячный платеж по кредиту. Теперь я не знаю куда мне платить, потому что реквизиты банка уже не действительны. Я хотела бы закрыть кредит полностью и рассчитаться с этим банком но у меня нет никаких сведений. Я написала уже три письма управляющему но ответ так и не поступил. Что мне в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Центральный банк РФ с заявлением о предоставлении реквизитов этого банка В ЦБ РФ есть вся информация по банкам