Заказал автозапчасти, привезли, оплатил. Оказалось не подходят к авто. Назад не принимают.

• г. Ахтубинск

Заказал автозапчасти, привезли, оплатил. Оказалось не подходят к авто. Назад не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сделали заказ верно, но в магазине допустили ошибку, то обязаны принять назад и вернуть деньги. Если ошибка в каталоге - как правило, берут под реализацию.

Направляйте письменную претензию с требованием о расторжении договора и возврате денежных средств. В случае отказа - суд.