Что делать с образованием после училища, отчисления из-за беременности и воспитания ребенка?

• г. Новосибирск

Мне 22 года, после 9 класса, училась в училище, пол года не доучилась, отчислили из-за не успеваемости, т.к. я была беременная! Сейчас ребенку почти 3 года, начал ходить в садик! А я не знаю что делать мне дальше с моим таким образованием, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ничего с ним сделать не сможете. Только восстанавливаться и доучиваться.