Выплаты на ребенка при добровольном отказе от посещения детского сада и переходе на домашнее дошкольное образование

• г. Йошкар-Ола

Моему ребенку 3 года, получили путевку и начали ходить в садик. Вопрос Если перестать ходить в детский сад и перейти на домашнее дошкольное образование есть ли какие выплаты на ребенка, при добровольном отказе от посещения садика?

Ответы на вопрос (1):

Если перестать ходить в детский сад и перейти на домашнее дошкольное образование есть ли какие выплаты на ребенка , при добровольном отказе от посещения садика?

К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА ТАКИХ ВЫПЛАТ - НЕТ.

УДАЧИ ВАМ