Вопрос о возможности судом разрешить отцу ребенка забрать его на несколько дней в другой город без согласия матери

• г. Омутнинск

Может ли суд разрешить отцу ребенка забрать ребенка к себе на несколько дней в другой город без моего согласия, если с рождения ребенка мы с отцом ребенка живем отдельно, ребенок отца не признает и боится, отец ребенка постоянно выпивает.

Ответы на вопрос (1):

Суд определяет порядок общения ребенка с родителем исходя из конкретных обстоятельств и интересов ребенка.

Предоставляйте суду доказательства, что требуемый порядок общения противоречит интересам ребенка. В данном случае все будет зависеть от предоставленных сторонами доказательств.