Доступ к медицинской помощи и социальной поддержке для подростка с муковисцидозом - автомобиль как право и способы его получения

• г. Самара

Мне 17 лет, у меня диагноз муковисцидоз. Что мне вообще положено? Я знаю, что мне вроде положен автомобиль, так-ли это? Как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Наберите в поисковик "льготы инвалидам ... группы", там все найдете. Автомобили не выдают.