Скажите пожалуйста нужно ли платить взнос на капремонт многоквартирного жилого дома?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста нужно ли платить взнос на капремонт многоквартирного жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность собственников платить взнос на капремонт установлена Постановлением Правительства РФ. А вот будете Вы его платить или нет, это Ваш вопрос. Сейчас очень много споров по этому вопросу, но никаких решений пока не принято. Если ничего не изменится, то задолженность с Вас могут взыскать через суд.