Нужно ли производить дополнительную оплату за капитальный ремонт после его завершения?

• г. Смоленск

В 2013 году был произведен капремонт многоквартирного жилого дома, произведена полная оплата за ремонт. Нужно ли еще оплачивать услуги на капремонт.

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать нужно

Здравствуйте!

Да, взносы на капремонт по прежнему вносятся и формируют капитал. Освобождаются лишь лица, дома которых признанны аварийными

Да нужно это обязанность, а не право.