Как составить юридически правомерный документ на случай смерти отца ребенка без регистрации отцовства и обеспечить права наследования ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Жду ребенка, не в браке, регистрировать отцовство не буду, можно ли составить юридически правомерный Документ на случай смерти отца ребенка с последующим признанием им отцовства и соответственно всех наследуемых прав ребенком?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае нет. Либо признает отцовство со всеми наследуемымими правами либо нет.

Либо он составляет завещание просто на вашего ребенка как на постороннего

Добрый день! нет нельзя, либо вы устанавливается отцовство, либо ребенок достигший 18 лет имеет право сам обратиться в суд за установлением отцовства.