Суд должен признать отцовство, но возможно ли ограничить права отца и установить только биологическое отцовство для получения алиментов?

• г. Волжский

С отцом ребенка в браке не состояла. Отец отказался признавать сына. Подала в суд на признание отцовства и алименты. Но если признают отцовство он будет иметь на него права. Могу ли я установить факт лишь биологического отцовства, чтобы он не имел прав на ребенка, но платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

естественно будет иметь на него права, точно такие же как и вы