Пьяный участник ДТП госпитализирован после столкновения, не проходивший медицинское освидетельствование и не подписавший документы - что его ожидает?

• г. Новосибирск

Я попал в дтп был в нетрезвом состоянии. Скорая приехала первая за ней дпс. меня отвезли в больницу с травмой головы мед осведетельствование не проходил т к находился в состоянии шока после удара документы не какие не подписывал что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

В больнице у вас должны были брать анализ крови, где и будет указано на наличие алкоголя.