Нужно ли оставлять нотариальную доверенность или копию заверенную нотариально на получение денежного перевода на почте?

• г. Москва

Нужно ли оставлять нотариальную доверенность или копию заверенную нотариально на получение денежного перевода на почте?

Ответы на вопрос (1):

Если вам кто то доверяет получить за него деньги то конечна нужна нотариальная доверенность Если сами получаете деньги то достаточно предъявления своего паспорта