Я разведен имею на иждивении одного ребенка-могут ли меня сократить.

• г. Тольятти

Я разведен имею на еждевении одного ребенка-могут ли меня сократить.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ситуации. Если сокращают штат, то могут. Если численность, могут оставить. Кроме того, у вас может быть право преимущественного оставления на работе.