Возможна ли оформление долей на детей при обмене квартиры на дом?

• г. Уфа

5 г назад мы приобрели квартиру в ипотеку, ипотека погашена. Припогашении использовали средства материнского капитала. Сейчас мы хотели обменять квартиру на дом, квартира оформлена на мужа и меня, доли на детей оформить не успели. Можем ли мы при обмене оформить доли на детей, разрешать ли нам обмен?

Ответы на вопрос (1):

можете, конечно, в любых долях.