Как перенести налоги на нового владельца после продажи автомобиля по договору купли-продажи

• г. Новокубанск

Продал машину по договору купли продажи новый владелец по обещал переоформить сам машину но пошел второй год а машина висит на мне соответственно и налоги приходят мне как сделать чтоб налоги приходили на новоговладельца.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите договор купли-продажи авто и сами отнесите в орган по регистрации транспортных средств. Там должны аннулировать запись о Вас как о собственнике авто и сообщить об этом в налоговые органы. покупателю дается только 10 дней со дня заключения договора на переоформление машины, в Вашем случае нарушение с его стороны.