Ухожу на пенсию в ноябре 2015 года. По какой период будут взяты страховые взносы для начисления пенсии?

• г. Белгород

Ухожу на пенсию в ноябре 2015 года. По какой период будут взяты страховые взносы для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Сколько перечислил работодатель, столько и возьмут. До даты, на которую произведены начисления.