Бывший муж мне платит алименты 1000 место 3000 уже 8 месяцев можно мне подать в суд об неуплаты алиментов на ребенка.

• г. Новосибирск

Бывший муж мне платит алименты 1000 место 3000 уже 8 месяцов можно мне подать в суд об неуплаты алиментов на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

можете, но по 1000 он же платит, у вас решение об алиментах есть? какая сумма там указана?