Бывший муж не выплачивает алименты согласно договору - возможность подачи в суд

• г. Новосибирск

Мой бывший муж платит алименты 1000 место 3000 уже 8 месяцев У нас есть договор заверина нотариус что он должен платить 3000 каждый месяц Поэтому могут ли я подать на него в суд об неуплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете, поскольку нарушаются условия соглашения об уплате алиментов.

Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас.