Обманутый в интернет-магазине - Как вернуть деньги и что делать, если вместо портмоне прислали дешевый кошелек?

• г. Лениногорск

У меня вопрос. Могу ли я что то сделать если меня обманули точнее развели. Я в интернет магазине заказывала портмоне. А мне прислали дешёвый кошелёк женский. И деньги взяли в раз 10-15 дороже.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в магазин, требуйте расторжения договора купли-продажи или того, чтобы Вам прислали именно то, что Вы заказывали.