Проблемы с заказом - интернет-магазин прислал неправильный товар и игнорирует звонки

• г. Уфа

Скажите пожалуста что мне делат я заказивал магнитол 2 дин интернет магазине 4600 р они прислали мне премник дишевий 300 р и не лтвечают звонки.

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию, потом в суд. В дальнейшем покупать товар только у проверенных, серьезных продавцов, о которых есть положительные отзывы.