Что дальше делать, подавать аппеляционную жалобу или может еще что-то помно сделать кроме нее?

• г. Калининград

Моего мужа аоестовали на 7 суток по решению мирового судьи по статья 12.8 часть 3 КоАП РФ, а меня лишили прав на 1,6 лет. При этом сотрудники милиции, забравшие мужа появились в коридоре суда еще до окончательного рассмотрения дела. Судья вынесла приговор только на основании протокола мужа - где нет его подписи и стоит отказ и на основании акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения (показания прибора о,297 мг/л, а норма если я не ошибаюсь 0,3?) Хотя имелось 2 свидетелей, засвидетельствовавших, что это все неправда и за рулем была я, а муж ехал на пассажирском сидении. Со стороны суда и ГИБДД никаких доказательств нет, подтверждающих обратное! Что дальше делать, подавать аппеляционную жалобу или может еще что-то помно сделать кроме нее? При этом я не работаю и нахожусь на 6 месяце беременности, на иждивении мужа.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, подавайте жалобу. Доказывайте, что вы находились за управлением. Требуйте свидетелей вашего нарушения.