Как получить подтверждение сдачи видеокарты на диагностику в магазине и что должно содержаться в документе?

• г. Иркутск

Я хочу сдать в магазин на диагностику видеокарту. Какой мне должны выдать документ подтверджающий что я сдал видеокарту на экспертизу? И содержание это го документа какое должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! квитанцию о принятии у вас видеокарты - где будут указаны все ее индивидуальные особенности - номер . цвет. размер и т.д. по хорошему - должен быть составлен договор оказания услуг .

Акт приема с подробным указанием всех индивидуализирующих признаков, причина для диагностики, дата, подпись ответственного лица и печать организации.