Возможно ли получить продление визы без выезда из РФ на основании поданных документов на РВП для гражданина Великобритании с оформленным официальным браком с гражданкой РФ

• г. Москва

Мой муж - гражданин Великобритании. Я - гражданка РФ. У нас официальный брак. Сегодня подали документы на РВП. Есть расписка, что документы сданы. У мужа оформлена деловая (бизнес) виза, которая заканчивается 30.09.15. Может ли мой муж на основании поданных на РВП документов получить продление визы, не выезжая из РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть основания. Вы подавали заявление?