Арестованное имущество в квартире, где я прописан - правила и состав совместно нажитого

• г. Волгоград

Что может относиться к арестованному имуществу в квартире где я прописан. Более подробно если можно и что относится к совместно нажитому.

Ответы на вопрос (1):

Перечень имущества, на которое не может быть обращен взыскание, указан в 446 ст. ГК РФ.