Как оплатить штраф ГИБДД после передачи дела судебным приставам - выбрать банк или обратиться напрямую к приставам?

• г. Люберцы

Не успел вовремя оплатить штраф ГИБДД (05.06.2015). 24.08.2015 пришло смс о том, что дело передано судебным приставам. В банке данных исполнительных производств меня нет. Как мне оплатить штраф? В банк идти или к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, пристав арестует счета или подаст в розыск должника. Уточните у пристава