Несвоевременная оплата штрафа ГИБДД - как избежать удвоения штрафа и исполнительного производства?

• г. Малая Пурга

Сегодня пришло смс о том, что в связи с несвоевременной оплатой штрафа ГИБДД дело передано к судебным приставам. Никаких уведомлений о наличии штрафа мне не приходило. После получения смс на сайте ГИБДД оплатил штраф. Каковы мои дальнейшие действия чтобы не получить штраф в двойном размере и чтобы против меня не возбудили исполнительное производство, ведь штраф я оплатил?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый вечер!

Просто предоставьте приставам документы, подтверждающие оплату штрафа.

Всего доброго,