Возможно ли получить социальную стипендию при прописке с родителями и их доходах?

• г. Смоленск

Мне 24 года, учусь в гос-ом университете, я бы хотел получить социальную стипендию, но в квартире прописана моя мама, с учетом её зарплаты достаток превышает прожиточный минимум, но разве она обязана меня содержать в таком возрасте, можно ли оформить соц. стипендию без учета её доходов (прописаны мы вместе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Учитывается совокупный доход семьи.