Несоответствие прописки и дохода - Почему я не могу получить соц. стипендию?

• г. Саратов

Моя мама официально не работает, и я получаю пенсию по потере кормильца. Больше доходов нет. но дело в том, что мы прописаны в разных квартирах. И получается что мой доход превышает прожиточный минимум (пенсия-10 тысяч) значит я не имею права получать соц. стипендию?

Ответы на вопрос (1):

значит я не имею права получать соц.стипендию?

---значит не имеете права на соц.стипендию. но обратитесь в соц.защиту населения. они вам это точно скажут