Отдал все документы, обещали сделать 28 жду, нужно срочно, дайте совет как быть прошло 3 недели.

• г. Знаменск

Отдал все документы, обещали сделать 28 жду, нужно срочно, дайте совет как быть прошло 3 недели.

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления загранпаспорта в соответствии с законом- 30 дней, поэтому волноваться не о чем,паспорт должен быть готов в срок