Ожидание приговора по делу о совершении эпизодов по статье 159 часть 3

• г. Щелково

Привет. Обвиняюсь в совершении 20 эпизодов по статья 159 часть 3. Сумма = 386 тысяч. Вину признал. Было ходатайство об особом порядке. Удовлетворено. Прокурор заявил требование в наказании в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в колонии общего режима. Адвокат запросил условное наказание. Слушание дела было сегодня. Приговор будет оглашен завтра. К чему мне готовиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы же понимаете, как трудно не видя материалов дела, не являясь участником процесса -ответить на Ваш вопрос. Это значит просто гадать.Суд постановит приговор и ответит на Ваш вопрос. К чему готовиться?

Зачем готовиться к хорошему- в вашем случае ,это условное- хорошее итак придет без подготовки. всегда проигрывайте вариант более трудный- реальное лишение свободы. Если оно и будет- полагаю срок будет судом уменьшен. а если будет условное- это может быть- то срок в пределах 4 -х лет будет.Если , конечно, вы ни разу не судимы, и у Вас положительные характеристики плюс хороший адвокат -возможно. вы и получите условное, может подав жалобу на приговор суда 1-ой инстанции.

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы