Как оформить опеку над ребенком-инвалидом, достигающим совершеннолетия

• г. Казань

У меня ребенок-инвалид, в январе 2016 года ему исполняется 18 лет. Мне сказали, что необходимо оформить опеку над ним. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, какие для этого нужны документы и когда это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решаются в отделе опеки и попечительства по месту жительства.