Может ли отказаться при подаче документов на гражданство РФ из-за отсутствия фактического места проживания по прописке при наличии РВП и свидетельства переселенца?

• г. Москва

Вопрос такой! Могут ли отказать при подаче документов на гражданство РФ, по причине того, что заявитель по факту не проживает по месту прописки. Имея при этом РВП, и свидетельство переселенца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могут, если Вы не верно составить документы. Вы какие действия предпринимали?

Здравстуйте! Пока никаких действий не предпринимал. Пшри подаче документы проверяли, и вроде никаких ошибок не нашли. сказали лишь прийти через неделю, забрать справку о том, что приняли документы на рассмотрение. Три недели мусолили. Ответ инспектора ФМС был таким: документы принять не можем так, как аявитель, по факту не проживает по месту прописки.