Можно ли сдать экзамены на водительское удостоверение в Печоре, Республика Коми, при отсутствии постоянной регистрации?

• г. Печора

Скажите пожалуйста, могу ли я сдать экзамены на водительское удостоверение в городе печора республике коми, если с постоянного места жительства я выписался (киров,15 августа), а в другом месте еще не успел прописаться (печора), но имею временную регистрацию в республике коми.

Ответы на вопрос (1):

Да закон предоставляет вам право сдавать такие экзамены и по месту временной регистрации