Можно ли сдать экзамены на водительское удостоверение в Печоре, Республика Коми, при отсутствии постоянной регистрации?

• г. Печора

Скажите пожалуйста, могу ли я сдать экзамены на водительское удостоверение в городе печора республике коми, если с постоянного места жительства я выписался (киров,15 августа), а в другом месте еще не успел прописаться (печора), но имею временную регистрацию в республике коми.

Ответы на вопрос (1):

Да закон предоставляет вам право сдавать такие экзамены и по месту временной регистрации

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ИП в городе Киров, место постоянной прописки в другом субъекте, но имею временную регистрацию в Кирове. В какой налоговый орган должен подать документы для регистрации ИП - в Кирове или по месту постоянной регистрации? Спасибо.

Можно сдать водительское удостоверение по лишению не по месту составления протокола и решения суда, а по месту постоянной регистрации на новом месте жительства в другом регионе? Выехать на старое место жительства для сдачи удостоверения возможности нет. Если можно, то какие требуются документы?

Как я могу получить справку с места жительства г. Печора откуда выписался и проживаю в данный момент в другом городе Кирове. Приехать в тот город откуда я выписался пока не имею возможности, в связи с работой... можно ли как-то получить справку другим способом?

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Выписался из кв.тещи. Прошло 10 дней. Но еще неуспел прописаться по новоMу адресу в другоM регионе.Mожно ли Mне сделать вреMенную регистрацию по Mесту жительтва.?

Можно ли сдать теоретический экзамен после лишения право управления тс по месту жительству. Водительское удостоверение находится в Москве, а место жительство в Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрирован по месту жительства в одном городе, здесь состою на воинском учете. Сейчас работаю в другом городе, здесь оформил регистрацию по месту пребывания на 2 месяца (заканчивается 16.04) Я постоянно на выходные выезжаю по месту постоянного места жительства.

Если я оформлю временную регистрацию опять на 2 месяца 20.04., должен ли я в этом случае буду менять место воинского учета?

Ведь в законе написано, что если гражданин выезжает на срок более 3 месяцев. А я фактически живу по месту постоянной регистрации, выезжаю в другой город на работу на 5 дней.

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

Могу ли я сдать экзамены и получить водительское удостоверение в ГАИ по месту фактического проживания (при необходимости готов оформить временную регистрацию)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение