Судебный пристав загнал банковскую карту пенсионера в минус из-за долга по алиментам - что делать?

• г. Набережные Челны

Банковскую карту на которую приходит пенсия судебный пристав загнал в минус - 4000 рублей в связи с долгом по алиментам - карта не является кредитной. Другого источника дохода у меня временно нет Правомерны ли действия судебного пристава и сотрудников Банка и если нет то что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Если карта социальная, то представьте приставам об этом сведения. Или обжалуйте действия пристава в суд.