Оформление сделки по выкупу доли в салоне красоты троим участникам - ИП и моя подруга. Основные документы и процедуры для правового защиты и получения прибыли. Рассмотрение варианта оформления ООО.

• г. Барнаул

Выкупаем действующий салон красоты, равными долями, нас трое, ИП моя подруга? Как нам оформить сделку? Какие документы нужны, чтобы я юридически имела право на прибыль? Стоит ли оформлять ООО?

Ответы на вопрос (4):

В этом случае, лучше было бы оформить салон красоты на ООО, где вы бы состояли в качестве участника ООО.

Надо составить договор о совместной деятельности грамотно

Как составлять договор о совместной деятельности, если я не являюсь ИП?

Звоните обсудим ваш вопрос в деталях, а дальше решим как быть!