Возможно ли выдать одну общую доверенность на несколько счетов в разных банках?
₽ VIP

• г. Москва

У меня открыты счета в нескольких банках. Можно ли выдать одну общую доверенность на все счета во всех этих банках (включая счета, которые только будут открыты), т.е. без перечисления конкретных счетов?

Если да, какая информация будет нужна нотариусу для составления такой доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Укажите в доверенности банки и право распоряжаться всеми счетами, принадлежащими Вам в указанных банках.

Здравствуйте,Михаил! В доверенности укажите право распоряжения денежными средствами, находящимися на ваших счетах в любых банках РФ.С уважением,

Как правило нотариусы имею форму доверенности на распоряжения счетами физического лица