Возможно ли получить группу инвалидности после серьезной травмы в армии и достижения 55-летнего возраста?

• г. Москва

Был раздавлен танками в 1980 в армии. Комиссован. Была 3 группа через год снял.55 лет могу ли снова получить группу. Возраст дает знать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решают не юристы, а медики, в зависимости от состояния вашего здоровья и степени утраты трудоспособности.